Понедельник, 06.07.2020, 20:41

Новости ГИА - 9

Уважаемые выпускники 9-х классов,

обучающиеся в школах других субъектов Российской Федерации,

но находящиеся в настоящее время на территории Краснодарского края!

У вас есть возможность согласовать прохождение государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) на территории Краснодарского края, т.е. по месту фактического нахождения.

Для этого вам необходимо написать заявление на имя председателя государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края (ГЭК) П.В. Миковой с просьбой согласовать прохождение ГИА-9 по учебным предметам (перечислить) на территории Краснодарского края по месту фактического пребывания (указать, где именно находитесь).

Не забывайте в заявлении указывать полностью Ваше ФИО, наименование образовательной организации, учеником которой Вы являетесь, с указанием региона ее расположения (например: МБОУ СОШ № 999 г. Москвы), адрес своего фактического места нахождения, контактный телефон для связи.

К заявлению нужно дополнительно приложить:

1) согласие на обработку персональных данных,

2) скан-копию паспорта,

3) справку об обучении в школе другого субъекта Российской Федерации (не Краснодарского края!).

Весь пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты gia9@kubannet.ru, убедиться, что пакет получен и принят в работу.

Результаты ГИА-9 впоследствии будут доведены Вам до сведения и направлены в Вашу образовательную организацию. Аттестат об основном общем образовании Вы получите в своей школе.

Все возникающие вопросы смело задавайте по телефону 8-989-29-11-915 Галина Владимировна Черных, ответственный секретарь Государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края для проведения ГИА-9 в 2020 году.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ

fsn

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОСОБРНАДЗОР

fipi