Среда, 17.10.2018, 15:57

Полное наименование организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №4 поселка Псебай муниципального образования Мостовский район

Краткое наименование организации

МБОУ гимназия №4 поселка Псебай

Дата создания образовательной

организации

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №4 поселка Псебай создано путем изменения типа существующего муниципального учреждения  на основании постановления администрации  муниципального образования Мостовский район от 15 декабря 2011 года №4771 «О создании Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №4 поселка Псебай  муниципального образования Мостовский район» на основе муниципального общеобразовательного учреждения «Псебайская гимназия № 4»,  зарегистрированного постановлением главы администрации Мостовского района от 13 октября 2000 года № 798 как юридическое лицо и является ее правопреемником.

Псебайская школа- гимназия № 4 переименована в Псебайскую гимназию № 4 на основании приказа Департамента образовании и науки Краснодарского края от 25 октября 1999 года  № 1318.

Псебайская гимназия № 4 переименована в муниципальное общеобразовательное учреждение гимназию № 4  поселка Псебай Мостовского района Краснодарского края на основании постановления главы Мостовского района от 18 марта 2003 года № 144.

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 4  поселка Псебай Мостовского района Краснодарского края переименовано в муниципальное общеобразовательное учреждение гимназию №4 поселка Псебай муниципального образования Мостовский район на основании постановления главы муниципального образования Мостовский район Краснодарского края от 8 мая 2007 года № 963.

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №4 поселка Псебай муниципального образования Мостовский район переименовано в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназию № 4 поселка Псебай муниципального образования Мостовский район на основании настоящего постановления администрации муниципального образования Мостовский район.

Учредители образовательной

организации

Учредителем гимназии является муниципальное образование Мостовский район, которая  является правопреемником всех прав и обязанностей администрации муниципального образования Мостовский район

Глава администрации муниципальное образование Мостовский район – Ласунов  Сергей Викторович

Директор учреждения

Мартынчук Сергей Анатольевич

Место нахождения образовательной организации

Российская Федерация, 352585,  Краснодарский край, Мостовский район, посёлок Псебай, ул. Комсомольская , 18.

Режим и график работы

Режим функционирования  образовательного учреждения устанавливается   в соответствии с СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях".

Организация образовательного процесса регламентируется годовым календарным учебным графиком и расписанием учебных занятий.

Контакты:

тел. и факс 8(86192) 6-14-36