Четверг, 19.07.2018, 05:11

Самоуправление

03.11.2017 года  Лидер гимназии, учащаяся 10 класса, Деменковец Анна приняла участие на заседание лидеров школьного (ученического) самоуправления под председательством главы администрации муниципального образования Мостовский район С.В.Ласунова.

Выборы Лидера гимназии – состоялись!

13 октября уже традиционно в гимназии №4 прошли выборы лидера школьного самоуправления в  соответствии с Положением о школьном (ученическом) самоуправлении  в Краснодарском крае, Мостовском районе. Каждый год территориальная избирательная комиссия предоставляет  технологическое оборудование  для организации и проведения выборов лидера школьного (ученического) самоуправления.

В выборах приняло участие 362 учащихся 5-11 классов.

Балатировалось  три кандидата на лидера школьного ученического самоуправления.   В течение месяца каждый кандидат совместно с инициативной группой  проводил агитационную работу.  Знакомили избирателей со своей программой, размещали информацию на стендах в школе и проводили  радио-выпуски.  Учащимся - избирателям  предстояло выбрать одного  лучшего на их взгляд  кандидата в лидеры.

Незамедлительно после проведения голосования избирательная комиссия  гимназии провела подсчет голосов избирателей, который проходил открыто в присутствии доверенных лиц кандидатов в лидеры.

Избирательной комиссией составлен  протокол о результатах  голосования.

Избранным считается кандидат, получивший наибольшее число голосов.

На основании подсчитанных голосов лидером школьного ученического самоуправления стала учащаяся 10 класса Деменковец Анна.

Поздравляем Анну  и желаем успешно справляться с новыми обязанностями, проявлять инициативу, повышать  престиж школы, чтить традиции.

«  Июль 2018  »