Понедельник, 19.11.2018, 16:50

Главная » 2014 » Январь » 23 » Открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы
Открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы

23 января 2014г.

в МБОУ гимназии № 4,  прошли торжественные линейки, посвященные открытию месячника военно-патриотической и  оборонно-массовой работы.

В целях повышения уровня военно-патриотического воспитания школьников, активизации шефской помощи ветеранам, инвалидам, вдовам войны, воинским частям, а так же в  соответствии с планом месячника военно-патриотической и  оборонно-массовой работы.

23 января  в гимназии № 4 состоялись торжественные линейки, для начальных классов, а так же  среднего и  основного звеньях, посвященные открытию месячника военно-патриотической и  оборонно-массовой работы под девизом «За Веру, Кубань и Отечество!».

Линейки открылись гимном  России и гимном  Краснодарского края, знаменоносцы вынесли  флаги  РФ,  Краснодарского края.

На торжественное мероприятие были приглашены  гости:

- глава Псебайского городского поселения  Жарков Павел Анатольевич;

-директор культурно- досугового центра Низовцева Татьяна Борисовна;

-начальник отдела по работе с молодежью  ХКО Юрьев Олег Валентинович;

- представитель военно-учетного кабинета Кациева Алла Владимировна.

Сценарий линейки носил  патриотический характер. Были сказаны слова

о безмерной  любви  русского человека к своей Родине, о подвигах и мужестве защитников Отечества,  о гражданственности, о вере в свой народ.

Учащимися   исполнена  патриотическая  песни «Аист на крыше», «Фронтовые письма».

Память павших за свободу и независимость нашей Родины  все присутствующие  почтили  минутой молчания.

Активист  школьного самоуправления и  член волонтерского отряда, Левандовский Евгений  познакомил всех присутствующих с планом месячника военно-патриотической и  оборонно-массовой работы.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 412 | Добавил: Егор | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2014  »