Понедельник, 19.11.2018, 16:50

Главная » 2017 » Март » 6 » Подведение итогов месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы под девизом: «Святое дело-Родине служить!»

А теперь подведем итоги нашего участия в месячнике патриотической и спортивной работы. И посмотрим на наши успехи.

Прошли   благотворительные мероприятия шефство над ветеранами тыла и пожилыми односельчанами, закрепленными за классами. Акция «Ветеран живет рядом», «Дом без одиночества». Вручены адресные  открытки ветеранам и труженикам тыла в годы ВОВ. Волонтеры гимназии возложили  цветы к могилам Героев Советского союза, ветеранов Вов, воинов – интернационалистов.  Отправлено 6 посылок солдатам.

В гимназии весь месяц работали, книжные выставки, выставки рисунков,  боевых листов, фотовыставки.

Прошли внеклассные мероприятия, уроки Мужества, выпуски радиостудии «На школьном меридиане», посвященные памятным датам. Конкурсы сочинений и стихотворений «Защитникам Отечества посвящается…». Конкурс  рисунков  «На страже Отечества».  Работал школьный музей.

17 февраля для учащихся 5-х классов, членов спортивной секции  прошли соревнования по гольфу.

20 февраля 250 учащихся посетили выставку художественного салона «Сокол» «50 известных русских святых».

20 и 21 февраля в гимназии прошел Фестиваль солдатской песни, в котором приняли учащиеся всех классов. В рамках акции «Позовем, друг к другу в гости» в фестивале приняли участие учащиеся МКОУ СОШ № 2 с. Курджиново.

22 февраля  спортивном зале гимназии, состоялась торжественное закрытие   месячника военно-патриотической и  оборонно-массовой работы.  Линейка открылась гимном  России и гимном  Краснодарского края, знаменоносцы вынесли  флаги  РФ,  Краснодарского края. Были подведены итоги месячника Мужества и вручены грамоты.

Фото-отчёт месячника мужества

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 131 | Добавил: Егор | Рейтинг: 0.0/0