Понедельник, 19.11.2018, 16:49

Главная » 2018 » Январь » 23 » Во время зимних каникул
Во время зимних каникул

Иллюстрация

22 и 26 декабря 90 учащихся начальной школы приняло участие в новогодней программе, посетили театрализованное представление в городе Краснодар.

Иллюстрация

28 декабря состоялось открытие зимних каникул. На зимних каникулах продолжал работать спортивный клуб «Факел», ребята активно посещали дневные и вечерни секции и участвовали в спортивных соревнованиях, под руководством педагогов дополнительного образования, учителей физической культуры Лихова А.Г., Артуганова Ю.Ю., Гришиной Г.А.

Иллюстрация

С 28 по 29 декабря в гимназии прошли новогодние утренники в 1-4 классах, «Новогодний карнавал» в 5-8 классе, Новогодняя дискотека в 9-11 классах, профсоюзная елка для детей педагогических работников.

Иллюстрация

В течение зимних каникул прошли групповые и индивидуальные консультации и подготовка к ЕГЭ, и ГИА. На каникулах работал кабинет информатики, школьная библиотека, Историко-краеведческий музей.

Иллюстрация

9 января прошло заседание актива школьного музея. Члены актива принимали участие в подготовке к открытому мероприятию «Февраль, солдатский месяц», под руководством Алдощенко Е.Ю.

Иллюстрация

Учащиеся 1-5 классов приняли участие в фольклорном обряде «Рождественские колядки», который состоялся в сквере п. Псебай. На зимних каникулах для учащихся гимназии, занимающихся в кружках ДДТ были организованы различные мероприятия. Во время зимних каникул состоялось 4 экскурсии - походы в природу, дети играли в игры, совершали прогулки по зимнему лесу. Члены волонтерского отряда « Истоки» и члены ДЭК «Зубрёнок» принимали активное участие в акции «В защиту пихты Кавказкой», выпускали и распространяли листовки. Участвовали в оформлении поселка к Новому году.

Иллюстрация

29 декабря, 4, 10 января 78 учащихся гимназии посетили кинотеатр «Мир» поселок Мостовской.

Иллюстрация

10 января в ДДТ п. Псебай прошел зональный слет лидеров школьного ученического самоуправления. На котором, были вручены грамоты самым активным членам ШУС и победителям онлайн викторины по законодательному праву.

Иллюстрация

На зимних каникулах были также задействованы учащиеся, стоящие на разных видах учёта и нуждающиеся в особом внимании: дети семьи СОП Хатуевой Ю.Х., Кудиновой О.А., (спортивные секции, соревнования, новогодние карнавалы, консультации). За период зимних каникул, не было нарушения закона Кк № 1539.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 75 | Добавил: Егор | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »